29.03.17 Планирование Главного Управления МЧС России по Челябинской области.

План мероприятий по подготовке и проведению на территории Челябинской области Года гражданской обороны в 2017 году.

15.03.17 АКТ оценки готовности Снежинского городского округа к безопасному пропуску весеннего половодья 2017 года.

Комплексная комиссия провела оценку выполнения требований Федеральных законов от 21.12.1994 года №68 «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера», от 06.10.2003 года №117 «О безопасности гидротехнических сооружений» и других нормативных актов. По итогам составлен АКТ.

21.02.17 Совместное планирование Управления ГОЧС г. Снежинска и ФГКУ СУ ФПС №7 МЧС России

Разработан и утверждён План подготовительных мероприятий, по обеспечению безопасного пропуска весеннего половодья на территории Снежинского городского округа Челябинской области в 2017 году.

09.01.17 Планирование Управления ГОЧС на 2017 год.

План основных мероприятий Снежинского городского округа Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2017 год.

04.02.16 О проведении итогового сбора по подведению итогов деятельности Снежинского звена Челябинской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2015 году и постановкой задач на 2016 год.

Распоряжением Администрации Снежинского городского округа от 01 февраля 2016 года № 29-р «О проведении итогового сбора» определён порядок и план проведения итогового сбора по подведению итогов деятельности Снежинскогозвена Челябинской областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2015 году и постановкой задач на 2016 год.

11.01.16 Планирование Управления ГОЧС на 2016 год

План основных мероприятий Снежинского городского округа Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2016 год.