26.09.17 Всероссийская штабная тренировка

Замысел проведения штабной тренировки по гражданской обороне с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления

Челябинской области

05.09.17 Методические рекомендации по проведению вводного инструктажа по гражданской обороне с работниками организаций.

В целях реализации Постановления Правительства РФ от 02.11.2000 №841 "Об утверждении Положения о подготовке населения в области гражданской обороны" (в редакции Постановления Правительства РФ от 19.04.2017 №470), Главным управлением МЧС России по Челябинской области разработаны Методические рекомендации по проведению вводного инструктожа по гражданской обороне с работниками организаций.

20.02.16 Методические рекомендации по организации действий органов государственной власти и органов местного самоуправления при ликвидации чрезвычайных ситуаций.
12.11.15 Методические рекомендации по оказанию помощи в оформлении правоустанавливающих и других утраченных документов пострадавшим в ЧС

12.11.15 Положение о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования