27.12.18 Отчет о проведенной процедуре ведомственного контроля в сфере закупок в отношении МУ "КЦСОН"

Отчет о проведенной процедуре ведомственного контроля

23.11.18 Отчет о проведенной процедуре Муниципальным казенным учреждением «Управление социальной защиты населения города Снежинска» ведомственного контроля в сфере закупок

17.10.17 Отчет о проведенной процедуре ведомственного контроля в сфере закупок в отношении МКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" в 2017 году

Отчёт о проведённой процедуре Муниципальным казенным учреждением «Управление социальной защиты населения города Снежинска»  ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственного учреждения  МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»в 2017 году

15.06.17 Отчет о проведенной процедуре контроля в отношении МУ "КЦСОН"

16.06.16 Отчет о проведенной процедуре ведомственного контроля в сфере закупок в отношении МУ "КЦСОН"

Отчет о проведенной процедуре ведомственного контроля

28.01.16 Отчет о проведенной процедуре контроля МКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей"
11.08.15 Итоги проверки МУ "КЦСОН"

28.01.15 Проверка МКОУ "Детский дом" в декабре 2014 года
12.08.14 Проверка МУ "КЦСОН" июль 2014
Отчет о проведенной проверке МУ "КЦСОН" в июле 2014 года по 44-ФЗ
17.06.14 Отчёт о проверке МКОУ "Детский дом"
23.04.14 отчет по проверке кцсон