19.01.18 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Зачисление в общеобразовательное учреждение»

26.04.16 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

10.04.15 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Проведение психолого-медико- педагогического обследования детей в возрасте от 0 до 18 лет и комплекса работ, связанных с сопровождением обучающихся, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ»

03.04.15 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Зачисление детей во Дворец творчества»

11.10.13 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Снежинского городского округа»

10.10.13 Административный регламент предоставления муниципальной услуги
«Диагностика развития детей в возрасте от 2 до 12 лет с целью выявления недостатков в их физическом и (или) психическом развитии, оказанию рекомендаций родителям (законным представителям) программ и условий воспитания и обучения ребенка, консультированию родителей (законных представителей) и педагогических работников образовательных учреждений по вопросам оказания коррекционно-педагогической помощи детям на территории Снежинского городского округа» (утратил силу 02.04.2015)
10.10.13 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

10.10.13 Административный регламент предоставления муниципальной услуги
«Зачисление детей в МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи»» (утратил силу 27.03.2015)
20.04.12 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Предоставление путевок несовершеннолетним для отдыха в каникулярное время в лагерях дневного пребывания детей на базе муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению образования»

08.04.11 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Снежинского городского округа»

24.01.11 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Снежинского городского округа»