20.01.15 Решение Собрания депутатов города Снежинска № 125 от 30.12.2014
Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих города Снежинска и лиц, замещающих муниципальные должности (включенные в соответствующие Перечни), и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления города Снежинска и представления этих сведений официальным средствам массовой информации города Снежинска для опубликования
20.01.15 Решение Собрания депутатов города Снежинска № 123 от 30.12.2014
Об утверждении Положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Снежинска, а также замещающими муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы города Снежинска, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
04.09.14 Решение Собрания депутатов города Снежинска № 72 от 04.09.2014
О внесении изменений в Положение «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Снежинска, а также замещающими муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы города Снежинска, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
30.01.14 Решение Собрания депутатов города Снежинска № 8 от 30.01.2014

Об утверждении Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Снежинска, лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими города Снежинска, и соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности, и муниципальными служащими города Снежинска требований к служебному поведению»

30.01.14 Решение Собрания депутатов города Снежинска № 9 от 30.01.2014
Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих города Снежинска и лиц, замещающих муниципальные должности (включенные в соответствующие Перечни), и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления города Снежинска и представления этих сведений официальным средствам массовой информации города Снежинска для опубликования
12.04.12 Решение Собрания депутатов города Снежинска № 47 от 29.03.2012
О Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих города Снежинска и лиц, замещающих муниципальные должности (включенных в соответствующие Перечни), и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления города Снежинска и предоставления этих сведений официальным средствам массовой информации города Снежинска для опубликования
12.04.12 Решение Собрания депутатов города Снежинска № 20 от 01.03.2012

Об утверждении Положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы города Снежинска, а также замещающими муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы города Снежинска сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»