за 2018 год

за 2016 год

за 2015 год

Постановление 760 от 05.06.2015

О внесении изменений в постановление администрации Снежинского городского округа от 29.03.2013 № 400 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности»

за 2014 год

Постановление 1867 от 15.12.2014
Об утверждении Положения «О представлении гражданами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений города Снежинска сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
Постановление 1866 от 15.12.2014
О внесении изменений в постановление администрации Снежинского городского округа от 29.03.2013 №400 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности
за 2013 год
за 2012 год
Постановление 400 от 29.03.2013
Постановление 326 от 14.03.2013
О Порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления города Снежинска
Постановление 305 от 11.03.2013