Положение о закупке МАУ ДОЦ «Орлёнок»
ПОЛОЖЕНИЕ о закупке товаров, работ, услуг Муниципального казенного предприятия «Чистый город»

Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд МП «Снежинские бани»
(утверждено приказом директора от 23.12.2013 № 94/пд изменениями от 08.12.2014 г.)
Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд Муниципального бюджетного учреждения «Парк культуры и отдыха»
Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд муниципального бюджетного учреждения «Снежинское лесничество»
ПОЛОЖЕНИЕ О закупках товаров, работ, услуг Муниципального бюджетного учреждения «ЭКОТЕК»
Положение о закупках МБУ "ОМОС"