14.05.19 РЕГЛАМЕНТ проведения инструктажа по особому режиму безопасного функционирования ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ

РЕГЛАМЕНТ проведения инструктажа по особому режиму безопасного функционирования ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина» граждан, проживающих и прибывающих на территорию ЗАТО Снежинск, или посещающих охраняемые территории института.

14.05.19 Правила проезда транспортных средств через КПП

Правила проезда транспортных средств через КПП контролируемой зоны категории «А» ЗАТО Снежинск

08.10.18 Памятка и шаблон по оформлению заявлений руководителями организаций (предприятий, учреждений) ЗАТО г. Снежинска на временные въезды в город

Памятка и шаблон по оформлению заявлений руководителями организаций (предприятий, учреждений) ЗАТО г. Снежинска на временные въезды в город иногородних лиц в производственных, служебных, коммерческих и иных целях.

24.10.16 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Рассмотрение обращений отдельных категорийграждан и юридических лиц на допуск к совершению сделок с недвижимым имуществом, находящимся на территории закрытого административно-территориального образования город Снежинск»

26.01.15 Административный регламент предоставления муниципальной услуги

«Рассмотрение документов граждан и юридических лиц на въезд на территорию города Снежинска»