Земельные участки, возможные к предоставлению в аренду в целях садоводства

Управление градостроительства администрации города Снежинска сообщает о возможности предоставления земельных участков в аренду в соответствии со схемами расположения земельных участков, на основании статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации:

для садоводства:

– площадью 704 кв.м, местоположение: Челябинская область, г.Снежинск, ул. Садовая;

- площадью 121 кв.м, местоположение: Челябинская область, г.Снежинск, в районе СНТ №8, улица №15, участок №42;

для пастбища:

– площадью 1 706 965 кв.м, местоположение: Челябинская область, г.Снежинск, в районе п. Ближний Береговой.

Граждане, крестьянские (фермерские) хозяйства, которые заинтересованы в приобретении прав на такие земельные участки, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков на кадастровом плане территории на бумажном носителе в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки и направлять заявления о намерении участвовать в аукционе следует в управление градостроительства администрации города Снежинска по адресу: Челябинская область, г.Снежинск, бульвар Циолковского, 6 (каб.23), в рабочие дни с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 часов, контактные телефоны 3-50-48, 3-57-34, в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения.

Дата окончания приема заявлений:  22 апреля 2016 года включительно.

Ошибочно опубликовано в газете «Известия Собрания депутатов и администрации города Снежинска» от 16.03.2016 №11(392) извещение управления градостроительства администрации города Снежинска о возможности предоставления земельного участка в аренду для садоводства в соответствии со схемой расположения земельного участка, на основании статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации:

- площадью 863 кв.м., местоположение: Челябинская область, г.Снежинск, ул. Садовая, в районе СПК «Лесной»;

- площадью 973 кв.м., местоположение: Челябинская область, г.Снежинск, в районе садово-огороднического некоммерческого товарищества №6.

23-03-2016