Земельные участки, возможные к предоставлению в аренду в целях индивидуального жилищного строительства и садоводства

Управление градостроительства администрации города Снежинска сообщает о возможности предоставления земельных участков в аренду в соответствии со статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. в соответствии с утвержденными документами территориального планирования для индивидуального жилищного строительства:

- площадью 529 кв.м, местоположение: Челябинская область, г.Снежинск, территория жилого района «Поселок «Сокол», улица 1, условный номер 12;

2. в соответствии со схемами расположения земельных участков на кадастровом плане территории для садоводства:

- площадью 810 кв.м, местоположение: Челябинская область, г.Снежинск, ул. в районе городских теплиц;

- площадью 550 кв.м, местоположение: Челябинская область, г.Снежинск, в районе городских теплиц.

Граждане, которые заинтересованы в приобретении прав на такие земельные участки, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды таких земельных участков.

Ознакомиться с утвержденными документами территориального планирования  и схемами расположения земельных участков на кадастровом плане территории (на бумажном носителе), в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки, и направлять заявления о намерениях участвовать в аукционе следует в управление градостроительства администрации города Снежинска по адресу: Челябинская область, г.Снежинск, бульвар Циолковского, 6 (каб.23), в рабочие дни с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:00 часов, контактные телефоны 3-50-48, 3-57-34, в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения.

Дата окончания приема заявлений:  24 марта 2016 года включительно.

24-02-2016