Приказ Минэкономразвития России от 29.06.2015 № 422

«Об утверждении Порядка формирования идентификационного кода закупки»

Постановление Правительства РФ от 29.12.2015 № 1457

«О перечне отдельных видов работ (услуг), выполнение (оказание) которых на территории Российской Федерации организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, а также организациями, контролируемыми гражданами Турецкой Республики и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турецкой Республики, запрещено»

Приказ Минэкономразвития России № 182, Казначейства России № 7н от 31.03.2015

«Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 - 2016 годы»

Приказ Минэкономразвития России от 25.03.2014 № 155

«Об условиях допуска товаров, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Распоряжение Правительства РФ от 31.10.2013 № 2019-р

«О перечне товаров, работ, услуг, в случае осуществления закупок которых заказчик обязан проводить аукцион в электронной форме (электронный аукцион)»

Постановление Правительства РФ от 24.12.2013 № 1224

«Об установлении запрета и ограничений на допуск товаров, происходящих из иностранных государств, работ (услуг), выполняемых (оказываемых) иностранными лицами, для целей осуществления закупок товаров, работ (услуг) для нужд обороны страны и безопасности государства»

Постановление Правительства РФ от 14.07.2014 № 649

«О порядке предоставления учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы преимуществ в отношении предлагаемой ими цены контракта»

Постановление Правительства РФ от 14.07.2014 № 656

«Об установлении запрета на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Постановление Правительства РФ от 11.08.2014 № 791

«Об установлении запрета на допуск товаров легкой промышленности, происходящих из иностранных государств, и (или) услуг по прокату таких товаров в целях осуществления закупок для обеспечения федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации и муниципальных нужд»

Постановление Правительства РФ от 17.03.2015 № 238

«О порядке подготовки отчета об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, его размещения в единой информационной системе и внесении изменения в Положение о Межведомственной комиссии по отбору инвестиционных проектов, российских кредитных организаций и международных финансовых организаций для участия в Программе поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования»

Постановление Правительства РФ от 28.11.2013 № 1093

Постановление Правительства РФ от 05.06.2015 № 555

«Об установлении порядка обоснования закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и форм такого обоснования»

Постановление Правительства РФ от 05.06.2015 № 554

«О требованиях к формированию, утверждению и ведению плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг»

Постановление Правительства РФ от 15.04.2014 № 341

«О предоставлении преимуществ организациям инвалидов при определении поставщика (подрядчика, исполнителя) в отношении предлагаемой ими цены контракта»

Постановление Правительства РФ от 23.12.2015 № 1414

«О порядке функционирования единой информационной системы в сфере закупок»

Постановление Правительства РФ от 29.10.2015 № 1168

«Об утверждении Правил размещения в единой информационной системе в сфере закупок планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Федеральный закон от 06.04.2011 № 63-ФЗ

«Об электронной подписи»

Постановление Правительства РФ № 238 от 17 марта 2015
Постановление Правительства РФ № 1292 от 26 декабря 2013
Об утверждении перечня товаров (работ, услуг), производимых (выполняемых, оказываемых) учреждениями и предприятиями уголовно-исполнительной системы, закупка которых может осуществляться заказчиком у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)
Приказ Министерства экономического развития РФ от 29 октября 2013 г. N 631
Об утверждении типового положения (регламента) о контрактной службе

страницы:   1  2