04.04.19 Проект постановления о внесении изменений

29.03.19 Проект изменений в административный регламент
Предоставления муниципальной услуги «Оформление анкетного материала граждан РФ для получения разрешения на въезд или проживание в ЗАТО г. Снежинск»
18.12.18 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Оформление анкетного материала граждан РФ для получения разрешения на въезд или проживание в ЗАТО г.Снежинск»

30.10.18 Проект административного регламента

предоставления отделом режима администрации города Снежинска муниципальной услуги «Рассмотрение документов граждан и юридических лиц на въезд на территорию города Снежинска»

15.08.18 Проект НПА «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Снежинска муниципальной услуги

«Рассмотрение обращений отдельных категорий граждан и юридических лиц на допуск к совершению сделок с недвижимым имуществом, находящимся на территории закрытого административно-территориального образования город Снежинск»

20.07.18 Проект административного регламента

по исполнению муниципальной функции «Контроль за предоставлением обязательного экземпляра документов»

25.04.18 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства»

06.04.18 Проект административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление Почетным гражданам города Снежинска мер социальной поддержки за счет средств местного бюджета»

02.02.18 Проект административного регламента

«Отчуждение недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Снежинска, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства»

28.12.17 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

07.12.17 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Информационное обслуживание юридических и физических лиц в соответствии с их обращениями, (запросами)»

22.11.17 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Передача в муниципальную собственность вновь построенных объектов недвижимого имущества и объектов незавершенного строительства»

15.11.17 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги  «Оформление анкетного материала граждан РФ для получения разрешения на въезд или проживание в ЗАТО г.Снежинск»

15.11.17 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Предоставление в аренду, безвозмездное пользование, оперативное управление, доверительное управление имущества, находящегося в муниципальной собственности»

15.11.17 Проект административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги «предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

01.11.17 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Выдача ордеров на производство земляных работ»

21.08.17 Проект административного регламента

предоставления администрацией города Снежинска в лице управления градостроительства муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности города Снежинска, без предоставления земельных участков и установления сервитутов"

21.04.17 Проект административного регламента

предоставления администрацией города Снежинска муниципальной услуги по предоставлению гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда

12.04.17 Проект административного регламента

предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков членам садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений граждан»

06.04.17 Проект административного регламента

предоставления администрацией города Снежинска в лице управления градостроительства муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории»

страницы:   1  2  3  4