16.07.19 Зоозащитник предлагает обсудить предложения, поступившие в рамках инициативы "Текслер-2019"

Известный челябинский ветеринар и зоозащитник Карен Даллакян призывает активнее поддержать общественную инициативу TEXLER2019.RU и встретиться для личного обсуждения поступивших предложений.

15.07.19 Реконструкция до полной победы

Депутат Госдумы Владимир Бурматов потребовал к сентябрю завершить ремонт спортивного ангара для акробатики в Снежинске, а также проинспектировал реконструкцию стадиона имени Гагарина.

12.07.19 Получить выписку из ЕГРН (Единый государственный реестр недвижимости) можно не выходя из дома.

Сервис "Предоставление сведений из ЕГРН"

11.07.19 Памяти Учёного и Человека

11 июля в Снежинске на могиле Евгения Николаевича Аврорина был открыт памятник, а на доме, где он жил, мемориальная доска.

11.07.19 У команды Снежинска – четыре призовых места

9 июля года в Озёрске прошёл открытый чемпионат по настольному теннису среди людей с поражением ОДА.

11.07.19 В Комплексном центре социального обслуживания населения города Снежинска продолжает пополняться «Библиотека на дому»

Итоги благотворительной акции.

10.07.19 11 июля состоится 66-е заседание Собрания депутатов

Проект повестки.

09.07.19 Работникам и работодателям Снежинского городского округа

"Горячая линия"

09.07.19 «Малахитовая шкатулка Урала»

6 июля музыкально-театральный фестиваль «Малахитовая шкатулка Урала» гостеприимно встретил снежинцев и гостей города в Парке культуры и отдыха.

09.07.19 РФЯЦ – ВНИИТФ представляет свою разработку на «ИННОПРОМ-2019»

X Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2019» проходит в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Тема форума в этом году звучит как «Цифровое производство: интегрированные решение», что обусловлено задачами цифровизации экономики.

09.07.19 Участники мотопробега «В поисках 12 стульев» посетили Снежинск

Мотопробег «В поисках 12 стульев» по мотивам произведения И. Ильфа и Е. Петрова проходит в течение июля в 12 городах присутствия предприятий госкорпорации «Росатом».

09.07.19 Алексей Текслер принял участие в пленарном заседании Расулевских чтений

Глава Челябинской области Алексей Текслер выступил с докладом в рамках пленарного заседания VIII Всероссийской научно-практической конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России».

09.07.19 Снежинцы приняли участие в Расулевских чтениях

5 июля в г. Троицке прошла VII Всероссийская научно-практическая конференция «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России».

09.07.19 Работникам и работодателям Снежинского городского округа

«О правовом статусе разъяснений размещенных на сайте Федеральной службы по труду и занятости «Онлайнинспекция.рф»

09.07.19 2020-й год объявлен Годом памяти и славы в ознаменование 75-летия Победы

Соответствующий указ подписал 8 июля президент РФ Владимир Путин.

08.07.19 Алексей Текслер: «Отношение к нашим атомным городам будет особое»

6 июля в Озёрске прошло совещание с руководством ГК «Росатом», Челябинской области, главами Озёрска, Трёхгорного и Снежинска и директорами градообразующих предприятий. Обсуждали социальные вопросы, которые волнуют около 170 тысяч человек – столько проживает на территории трёх ЗАТО.

08.07.19 За творческий подход, труд и заботу о детях

8 июня состоялось торжественное подведение итогов городского конкурса «Самая благоустроенная территория» среди учреждений, подведомственных Управлению образования города Снежинска.

08.07.19 Гринландия собирает друзей!

Оргкомитет Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» начал прием заявок от участников и гостей фестиваля.

08.07.19 Информационный бюллетень о санитарно-эпидемиологической обстановке в ЗАТО г. Снежинск

За период с 28.06.2019 года по 04.07.2019 года.

04.07.19 Кубок Гагарина в Музее ядерного оружия

В среду, 3 июля, в Снежинск приехал главный трофей Континентальной хоккейной лиги.

страницы:   1   2   ..    439